Объекты недвижимости

Объекты недвижимости

Компания «Гельсингфорс» представляет вашему вниманию объекты жилой и коммерческой недвижимости в Финляндии. Мы предлагаем не только подобрать подходящий объект и сделать покупку, но и предоставляем полное информационное и юридическое сопровождение сделок. На сайте представлено лишь несколько примеров Вашей будущей недвижимости. «Гельсингфорс» осуществляет подбор объектов по заявке из более чем 50…

Недвижимость в Финляндии: престижно и комфортно

Недвижимость в Финляндии: престижно и комфортно

Среди главных причин, по которым многие россияне приобретают квартиры и дома в Финляндии, можно назвать мягкий климат и высокий уровень жизни. Компания «Гельсингфорс» оказывает профессиональную помощь в подборе объектов недвижимости в этой стране. С нашей помощью вы сможете подарить себе и своим близким дом в удивительно живописном месте! Почему Финляндия?…

О компании

О компании

Компания «Гельсингфорс» прекрасно знакома с рынком недвижимости Финляндии. Наш офис расположен в Санкт-Петербурге, партнеры находятся в г. Хельсинки. Тот факт, что часть наших сотрудников работает непосредственно в Финляндии, а другие специалисты прожили в этой стране много лет, позволяет утверждать, что мы не понаслышке знакомы с менталитетом, культурой, экономикой и законодательством…

«Гельсингфорс» примет участие в международной выставке недвижимости

«Гельсингфорс» примет участие в международной выставке недвижимости

Компания «Гельсингфорс» 1 и 2 ноября 2014  примет участие в Международной выставке недвижимости ХIII Saint-Petersburg international property show. Здесь компания расскажет о своей деятельности и представит свои объекты посетителям выставки. Участие в подобном мероприятии — это хорошая возможность потенциальным покупателям и инвесторам встретиться c международными специалистами в области зарубежной недвижимости, чтобы обсудить…

В рейтинге лучших городов для жизни Хельсинки занял восьмое место

В рейтинге лучших городов для жизни Хельсинки занял восьмое место

Хельсинки сохранил свое восьмое место в рейтинге 140 лучших городов для жизни. Рейтинг ежегодно составляет исследовательская компания Economist Intelligence Unit на основании тридцати разных показателей, таких как культура, окружающая среда, образование, инфраструктура. Первое место в рейтинге занял Мельбурн, за ним идут Вена и Ванкувер. В первую десятку вошли целых четыре австралийских города: Мельбурн (1),…